Местоположение: город Алматы

Примеры: "нотариус", "автозапчасти", "mega center"

Примеры: "Абая", "Наурызбай батыра 12"

SENTIMENT Сервисная компания

Компания SENTIMENT – сервисная компания, производящая ремонт принтеров, МФУ, ремонт компьютеров, ноутбуков, телефонов и заправку картриджей. Кроме того, компания предлагает высококачественное сервисное обслуживание современной офисной техники от ведущих мировых производителей KonicaMinolta, Canon, Sharp, Ricoh, HP, Epson, Xerox, Toshiba, Mita, Brother, Sumsung, Panasonic, Заключая с нами договор, вы можете быть уверены в том, что получите комплексное обслуживание. Оно будет включать не только продажу и доставку, но и сервисный ремонт принтеров, копиров, МФУ, факсов и другой оргтехники. Мы так же поставляем все необходимые расходные материалы и запасные части для офисной техники. Компания SENTIMENT работает на Казахстанском рынке с 2007 года. Нашей компанией накоплен большой практический опыт работы. Мы предлагаем квалифицированные услуги грамотных специалистов, которые обеспечат своевременный и качественный ремонт принтеров, ремонт оргтехники. При этом выполняя услуги по ремонту ваших принтеров, как и выполняя ремонт оргтехники, принадлежащей вашей компании, мы обслуживаем наших клиентов по наиболее оптимальным схемам работы. Заказывая у нас ремонт принтеров или ремонт иного оборудования, вы можете рассчитывать на гибкие цены по обслуживанию. Наша компания всегда обеспечит все необходимое для ремонта идет ли речь о принтере, ксероксе или другой технике для офиса. Мы гарантируем обслуживание офисной техники, принтеров для наших партнеров при оптимальном соотношении цены к качеству. При этом ремонт принтеров, как и сервисное обслуживание и ремонт прочей техники для офиса, будет произведен в удобные для наших клиентов сроки. Компания SENTIMENT всегда доступна для своих клиентов. Мы стремимся улучшить бизнес наших партнеров!

Заправка картриджей Ремонт компьютеров, оргтехники

Контакты

Адрес город Алматы, проспект Сейфуллина, дом 404/67, офис 115
Телефон +7 727 300 44 66
Телефон +7 707 101 68 56

Отзывы о компании

16.09.2015 15:49:43 | Анонимный пользователь

Мастера очень не компетентные, они всегда на месте не оказывается. Чтобы диогностировать телефон надо оставлять или ждать мастера.

12.05.2017 9:16:11 | Анонимный пользователь

Это не сервис центр это шараш монтаж на телефоне слетела прошивка 2 недели якобы ремонтировали НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ДЕЛИТАНТЫ!!!!!!!!!!!!!

20.12.2017 22:18:56 | Ержан

Здравствуйте менял стекло на самсунг S7. Сентимент не дает никаких гарантий на замену стекла и ремонт телефона. Они только устно говорят что гарантия 3 месяца. А на деле в квитанции написано что, компания не дает никаких гарантий. У меня после ремонта в компании сентимент погас экран вообще (до ремонта была только трещина и экран работал отлично). Они сказали что нету гарантий. Получается выкинул 22 000 тенге на ветер и ещё и попал на 60 000 тенге. Теперь пойду в официальный сервис центр. 87052055666. Кому интересно. Читайте пункт номер 10.